Главная  Мой профиль | Регистрация  Выход                  
Пятница, 29.03.2024, 02:38     RSS
Меню сайта


Наши проекты
45x45 POZITIV-Ну очень поZитивный сайт



Наши друзья
Десантура.ру - всё о ВДВ и спецназе



>
Курилка


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 318


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Здесь были:


Главная » 2011 » Июнь » 7 » Начала работу электронная приемная командующего Воздушно-десантными войсками
15:28
Начала работу электронная приемная командующего Воздушно-десантными войсками


На обновленной версии сайта Министерства обороны Российской Федерации появился раздел "Приемная командующего Воздушно-десантными войсками".

Ее появление призвано обеспечить еще более открытый доступ к высоким должностным лицам и оперативное реагирование со стороны органов военного управления на обращения в адрес командования Воздушно-десантных войск военнослужащих, гражданского персонала и членов их семей, других категорий граждан по самым различным вопросам.

Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Владимир Шаманов определил и взял на контроль порядок работы с обращениями и заявлениями граждан, поступившими в его электронную приемную.

Подобные электронные приемные на официальном сайте Министерства обороны РФ, призванные повысить эффективность деятельности органов военного управления по работе с обращениями граждан, созданы также у командования других видов и родов Вооруженных Сил РФ, а также у командующих военными округами.


Просмотров: 6225 | Добавил: vipersrt8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 vladimir_pagaev  
0
Здравия желаю Товарищ Генерал-Лейтенант. К вам обращается капитан 3 ранга запаса Пагаев Владимир Александрович. В городе Владивосток у меня проживает друг Николай Ивановский. Николай поэт и композитор. Пишет патриотические песни. Недавно он написал песню ВДВ . Я и друзья помогли ему и сделали видеоклип где он поёт На выступление в Уссурийске на четвёртом фестивале патриотической песни. Прошу вас просмотреть этот ролик и дать свою оценку. Хотелось бы узнать достойна ли эту песня звучать в исполнении вашего хора ВДВ? Николай написал много патриотических песен. Такие песни как День Победы и Бессмертный полк занимают особое место в его творчестве. Прошу вас выделить небольшое количество вашего драгоценного времени и отдохнуть с песнями моего друга. Ну и если вас не затруднит дать свою оценку.
Ссылки на песни. ВДВ - https://youtu.be/YBdcshFYi_Y
День Победы - https://youtu.be/TojVN15Y-mk
Бессмертный полк - https://youtu.be/SmnjjDxYXeU
С огромным уважением капитан 3 ранга Пагаев Владимир Александрович.

10 vdvkerch  
0
Уважаемый Владимир Анатольевич.

Я, Давыдов Евгений Викторович, Председатель Керченского отделения Региональной ордена генерала армии Маргелова общественной организации ветеранов десантных войск "СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ КРЫМА", с разрешения и по согласованию с Председателем РОО ВДВ "СДК" Кузьменкова Владимира Михайловича, обращаюсь к Вам
с рациональным предложением опроведении в городе-герое Керчи в честь 2615 -летия основания (05.09.2015 года) акции «Служба по
контракту в ВДВ», а именно в 7 гвардейской воздушно-десантной дивизии. Данное предложениеподразумевает в себе:1.     Привлечение личного состава (в количестве одноговзвода) ОРБ 7 гв. ВДД для участия в показательных выступлениях по РБ в
городе-герое Керчи на День города, который состоится в 5-го
сентября  2015 года. 2.     Привлечение личного состава  7 гв. ВДД с презентацией техники, вооруженияи других снаряжений, связанных с родом деятельности ВДВ.3.     Проведением концертного мероприятия с участием местныхи концертных групп воздушно-десантных войск.

Это мотивировано тем, что к нам обратилась администрация г. Керчи принять участие в проведении празднования годовщины основания города с прохождением ветеранской "коробки" и проведения показательных выступлений по РБ. Керченский отдел военного комиссариата РК тоже не против провести данную акцию.

Исходя из высказанного, просим Вас оказать содействие, помощь и поддержку в выделении личного состава, техники и снаряжения 7 гв. ДШД, для проведения данного патриотического мероприятия, посвященного 2615-летию основания города Керчи.
Надеемся на Вашу помощь, поддержку и понимание.
С Уважением.
Председатель Керченского отделения РОО ВДВ "СДК"           Е.В. Давыдов
+7-978-732-87-43

9 paha_kas  
0
Уважаемый Владимир Анатольевич!Прошу, Вас, уделить внимание от которого может повлиять на судьбу человека; судьба будущего офицера; судьба, которого ещё заложена с детства дисциплиной и воспитанием-нами родителями. Пишет Вам мать Кирчанова Евгения Александровича, которого осудили на 13 лет якобы за сбыт курительной смеси. Даже со слов Адвоката уголовное дело сфабриковано;нарушены все нормы законодательства; его подставили; сын вину не признаёт. Мой сын окончил Суворовское училище г. Уссурийска, затем Рязанское училище ВДВ в 2011, где по окончании был направлен на службу в г.Тула и назначен командиром разведвзвода, через полгода был награждён командиром части Васильевым грамотой за отличную боевую подготовку л/с. В 2012 в мае мес. из-за обстоятельств в совершении автомобильной аварии, где сын взял вину на себя:-начались конфликты с НШ в/ч. В частности НШ вынес несколько выговоров не уведомив сына. В итоге сыну пришлось уволиться по собственному желанию с полной надеждой и уверенностью, и после окончании заочно Рязанского филиала Московского Университета экономики и права в 2014 г. хотел восстановиться в Армии. Сын неоднократно отзывался о Вас, в случае трудностей при восстановлении, и хотел обратиться именно к Вам. И вот в сентябре 2014 г. в ночное время в квартиру, где он проживал совместно в гражданском браке с девушкой ворвались без понятых сотрудники полиции и был арестован. На протяжении всего следствия и судопроизводства были сплошь недоразумения. На данный момент нет никакой надежды на правду Закона. Мы родители верим, что сын не виноват;-если он был бы виноват:-его бы арестовали по буквам закона, как положено при оперативно-розыскной деятельности. А какой срок-13 лет.Тут что-то не так. Пусть он офицер в запасе, но он нужен как офицер, и достоин быть им, для защиты отечества. Время на пороге не спокойно. Пусть будет лучше посмертным героем, чем живым осужденным с поломанной уже судьбой:- для нас это позор. Владимир Анатольевич, Вы лучше знаете,что делать.

-- 
С уважением, Александр Васильевич
+79242496608

8 NickCr92  
0
Доброе утро,Владимир Анатольевич.Возможно ли рассмотреть свою кандидатуру на службу в ВДВ.Группа здоровья(А-1 годен без ограничений), призываюсь 24 июня 2015, Лефортовский военкомат (Саратовская д.21, призывной пункт: Угрешская д.8), имею прыжки с парашютом, занимаюсь боксом,плаванием, работал в НИИ Парашютостроения (инженер-расчетчик).
Русаков Дмитрий Эдуардович. 14.02.1992 г.р.
Спасибо за внимание.Лучше же служить там, где чувствуешь свое место. (Предпринимаю все возможное, чтобы попасть)

7 Skydiver  
0
Уважаемы Владимир Анатольевич
К вам обращается прапорщик запаса Павленко Олег Павлович капитан национальной сборной России по парашютному спорту в Центральном спортивном парашютном клубе ВДВ.
Прошу обратить Ваше внимание на выполнения гос.контракта по Аэродинамическому туннелю г.Рязань для РВВДКУ. На сегодняшний день выполнение контракта остановлено и находится на стадии разрыва. строительство заморожено с сентября 2014г. компания СпецКомплексСтрой взявшая на себя обязательства по выполнения конракта скрывается и всячески уклоняется от выполнения данных обязательств.  25 марта 2015 года назначена дата запуска в эксплуатацию данного объекта. но на сегодняшний день нет четкого понимания как будут производится работы. около одного года оборудование необходимое для завершения строительства находится в Чехии.
С уважением Олег Павленко

6 Коновалов Сергей  
0
добрый день,у меня очень острый вопрос.была судимость 10 лет назад,но в данный момент она погашена.обратился в местный военкомат по вопросу прохождения службы по контракту где мне дали добро и я прошел медкомисию(А-годен)и собрал все необходимые документы и обратился в 106вдд мне нечего там конкретно не сказали.я являюсь ветераном боевых действий мл.сержант запаса,хочу связать свою жизнь с армией,контракт подписывать хочу не на 3 года,а хочу до пенсии как говориться.Уважаемый командующий помогите пожалуйста с устройством прохождения службы по контракту в 106вдд

5 батищев виталий николаевич  
0
ОБРАЩЕНИЕ

Конференцией Омской региональной общественной организации Федерации армейского рукопашного боя (далее ФАРБ) принято решение обратиться к – Министру обороны РФ.
Омская ФАРБ просит Вас помочь в проблеме сохранения детского армейского рукопашного боя как вида спорта.
Так сложилось, что в 2010 году Министерством спорта России была принята новая квалификация по присвоению спортивных разрядов в армейском рукопашном бое. По единой всероссийской квалификации 2008 года массовые спортивные разряды могли присваиваться с 12 лет, кандидат в мастера спорта с 14 лет, а мастер спорта с 16 лет. И выполнять их можно было на соревнованиях, проводимых как подразделениями министерства обороны, так и гражданскими организациями. С 2010 года разряды присваиваются только с 18 лет и только на соревнованиях, проводимых подразделениями МО.
Получилось так, что практически все проводимые соревнования по армейскому рукопашному бою, если их проводят не подразделения МО, являются не законными. Так как участвовать могут спортсмены только с 18 лет. И второе – на этих соревнованиях невозможно выполнить разрядные нормативы.
Это в свою очередь привело к тому, что спортсмены стали бросать занятия и уходить на улицу. Ведь немаловажным фактором для спортсмена является возможность получения почётного звания КМС и МС. Да и тренеры за подготовку высококлассных спортсменов получают добавку к зарплате.
В свете развития и возрождения системы ГТО в РФ необходимо отметить, что переход спортсменов из группы начальной подготовки в учебно-тренировочную сопровождается сдачей нормативов, которые являются частью системы ГТО.
В Омске 17 лет назад под эгидой 242 УЦ ВДВ была создана первая в России школа АРБ – СДЮСШОР-30 есть программа занятий с детьми по АРБ, разработанная институтом им. Лесгафта. Сейчас в этой школе работают 8 тренеров по АРБ, а всего в Омске 22 тренера занимаются АРБ более чем с 2000 спортсменов в возрасте от 7 лет и старше.
Омская ФАРБ в год проводит 7 детских и 3 взрослых соревнования, которые приурочены к определённым датам из истории России. Но практически все эти соревнования являются самодеятельностью ФАРБ т.к. на них невозможно выполнить классификационные нормы.
Анализируя ситуацию на различных соревнованиях российского уровня видим, что такая же ситуация с проведением соревнований складывается и в других 51 федерации
География развития АРБ в России от Калининграда до Приморского края, от Мурманска до Дагестана.
Только 6 Федераций АРБ занимали первые места в Первенствах и Чемпионатах России. Общероссийские соревнования проводятся с 1994 года Омская ФАРБ 6 раз становилась первой, из них 5 лет подряд, 3-ды второй, 2–ды третьей. Команда омской области считается одной из самых сильных и мы, конечно, обеспокоены тем, что детского АРБ нет в классификации.
Жалко будет, если мы потеряем детский АРБ как вид спорта. Актуальность и безопасность его можно проиллюстрировать таким примером - при 500-а участниках в соревнованиях по рукопашному бою по версии МВД было 100 травм, в тоже время при 240 участниках в соревнованиях по АРБ было всего 2 травмы. Детский вид АРБ является подготовкой к занятиям любыми единоборствами, а тем более подготовкой к службе в ВС РФ. И если АРБ начинать заниматься только по приходу в армию, то какие ж это будут защитники? С подготовленным спортсменом заниматься проще и подготовить из него умелого защитника Родины значительно быстрее, а учитывая всего год службы к тому же и актуально.
А и надо то всего принять единую квалификацию, которая существовала в 2008 году.

4 Григорьев Александр Степанович  
0
Сын скоро погибнет! Миелолейкоз крови! Гвардии ст.л-т ВДВ. Армия выбросила из своих рядов. Мы, Семья сделали все. Сейчас не хватает 3,78 млнруб на реабилитацию,. 692001. Приморский край. Пожарский р-н . с.Федосьевка ул. КОМАРОВА 15. Панченко Михаилу Ивановичу (*для сына*). Спасибо! Кавалер орденов : *Кр. Звезды*, *За личное мужество*.,2-х медалей *За отвагу*. Кто Сколько может. Извините. Мы все служили честно и служим. Мы --- пожарные! Данное обращение размещено на сайте одноклассники (в группе Пожарная охрана).Я готов со своей стороны ежемесячно вносить посильные суммы.Прошу Вас откликнуться на просьбу отца офицера десантника.89088012314 мой телефон.Омская область Большереченский район село Кирсановка.

3 Виктор  
0
Владимир Анатольевич!
К Вам обращается Ваш сослуживец полковник запаса Спиридонов Виктор Васильевич. В 1983-1986 годах командир взвода курсантов РВВДКУ имени генерала армии Маргелова В.Ф. Выполнявший под Вашим руководством боевые задачи в 1 Чеченской компании осенью 1995 года и весной 1996 года в составе группировки «Эдельвейс» будучи командиром 8 ОСН « Русь».
Осенью 1999 году в республике Дагестан исполнял обязанности начальника разведывательного управления ВВ МВД России. В настоящее время работаю первым заместителем Генерального директора ЧОП « Альфа-Цитадель»
Прошу принять меня в удобное для Вас время по очень важному для меня вопросу.
Мой контактный телефон : 781-74-90
С Уважением Спиридонов В.В.

2 Николаеш Сергей Васильевич  
0
Многоуважаемый Командующий ВДВ!
Многоуважаемый Владимир Анатольевич Шаманов!
Обращается к Вам гвардии сержант- контрактник запаса Николаеш Сергей Васильевич, проживающий по адресу 425125, дер Нуж-Ключ, ул Центральная, дом № 54, Моркинского района Республики Марий Эл по следующему вопросу.
После срочной службы продолжил службу по контракту с 7 декабря 2007 года по 19 февраля 2010 года в в/ч 85956 (приказ № 219 от 7 декабря 2007 года о зачислении и приказ № 30 от 19 февраля 2010 года об увольнении). В составе в/ч 85956 с 10 августа 2008 года по 25 августа 2008 года принимал участие в боевых действиях в зоне вооруженного грузино - абхазского конфликта , о чем имеется запись в военном билете, подписанная начальником штаба части майором Канайкиным . Мои сослуживцы давно получили удостоверения участника боевых действий. Я неоднократно , (в мае 2010 года, в октябре 2010 года ) обращался в Марийский рес публиканский военкомат по вышеназванной проблеме, но он ссылается на указания Приволжско - Уральского округа. По обьяснению республиканского военкомата якобы решение вопрос а задерживает округ.
Прошу Вас оказать содействие по получению удостоверения участника боевых действий, т.к. в настоящее время чувствую ухудшение здоровья .
С уважением Сергей Николаеш.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Солдат
Гость
доложись командованию о прибытии!!!


Группа: "Гости"
Время:02:38
 



Если ты новичок, то БЕГОМ МАРШ регистрироваться!


Реклама


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Администрация сайта поздравляет Фомич(46) с днем рождения!!!

В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!


Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей


Новые фото:


Новые файлы:


Зарегистрировано:
Всего: 590

Новых за месяц: 0

Новых за неделю: 0

Новых вчера: 0

Новых сегодня: 0


Из них:

Админов: 1

Модераторов: 0

Проверенных: 1

Простых пользователей: 586



247 ДШП г.Ставрополь (Неофициальный сайт) © 2009-2012
Наш сайт посвящен 247 ДШП и создан для общения
всех тех кто служил в нем.
Администрация сайта не имеет никого отношения к командованию полка. А так же не имеет связи с полком.